Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 23:18   #795
Шелли

Рыжеволосая магичка, явно не ожидавшая от Призрака такого хода, сомлела и брякнулась на траву без сознания. Иллюзия слетела с нее почти сразу же - настоящая девушка оказалась смуглой и темноволосой.
- Оригинальный ход. - по лицу мужчины в темном плаще расплылась улыбка. - Только ты забыл еще кое о чем..

Последний оставшийся в живых ловец сдавленно застонал, почувствовав на шее невидимую удавку.
- Я не.. я не знаю. - тихо простонал он. - Я просто Ловец Чар. Меня не посвещали в планы..

- Я тоже маг.- темноволосый усмехнулся - и в тот же миг вокруг него вспыхнул, переливаясь всеми цветами радуги, магический щит.
- Отдай артефакт, глупый алим. - Дерек поднял руку, щелкнул пальцами - и все еще висевшую в воздухе Шелли будто ударило током. Девушка, только начавшая приходить в себя, закричала от боли и снова потеряла сознание.
- Один неверный ход - и твоя подружка отправится на тот свет. Или будет долго, долго мучится перед смертью. Я бы и раньше сделал это, но без Сферы Вероятностей мне уйти никак нельзя. Она где-то здесь, я чувствую.. Отдай!