Тема: Два рояля
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 00:13   #43
Нъярлатхотеп

1. Имя они попросту не заметили. Демон запросто мог бы соврать. Да и с формой клятвы можно было бы вполне что-нибудь начудить.

2.
Цитата из книги

- Эй, вы! – насмешливо крикнул он. – А почему так неравномерно? Огненный бьет гораздо сильнее ледяного!
Яджун и Астарон переглянулись. Опустили глаза на собственные ладони, пышущие жаром и морозом. Перевели взгляды на ладони напарника.
- Халтуришь, Астарон? – сердито сощурился Яджун. – Опять ману экономишь, да?! Ты меня утомил уже своей экономией!
- Я не экономлю, - сквозь зубы процедил Астарон. – У меня активирована максимальная мощь.
- Значит, ты просто гораздо слабее его, - равнодушно пожал плечами Креол. – Ничего, со всяким бывает. Всегда так в жизни – один сильнее, другой слабее…
- Ничего подобного, я сильнее его! – повысил голос Астарон.
- Но ты бьешь слабее.
- Я бью сильнее!
- Ну мне же отсюда лучше видно, - хмыкнул Креол, с тревогой следя за собственным уровнем маны. – Пока у вас там такая разноголосица, можете и не мечтать меня одолеть. Сейчас просто дождусь, пока вы выдохнетесь…

Казалось бы, знай себе молчи да бей. Яджун на вылете его обозвал ругательством обидным - ничего, для дела стерпел. И вообще, с чего вдруг такая доверчивость к врагу?

Последний раз редактировалось Filin, 28.07.2009 в 07:13. Причина: убрал лишнее