Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 18:51   #427
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
причем здесь перечисление невероятно-идиотских возможностей с Ньярлом и фраза "открыл тебе Истинное Будущее"???
Квалифицируете мои вопросы как глупость? Тогда припишите себе в подпись - "остановись с вопросом! подумай, как твой вопрос автору откроет тебе Истинное Будущее!" ;-)
Мне кажется, gamajun обращался не к вам, а к Gem'у. Посмотрите внимательнее.
Цитата:
Ув. Александр, тут еще вопрос созрел - а как артефакт-поглотитель работает - если он механизм магический (оперирование энергиями уровня 7-ой - магической оболочки), то скорее всего он не может поглощать неподконтрольную ему часть существа - 8-ю и 9-ю оболочки (даже представляя супермегапоглотитель).
Не понял. Почему не может? И как это должно выглядеть - все оболочки поглотил, а восьмую выплюнул?
Цитата:
Значит, вечная и бесплатная огненная мана поглощенного ифрита должна генериться душой(?x-я оболочка?), а не 7-ой или 8-ой оболочкой

Аналогичен ли механизм работы для головы каменного зверобога - чем у него генерится вечная и бесплатная мана?
Мана генерится не какой-то одной конкретной оболочкой, а всей душой целиком.
Цитата:
И, зверобоги теряют при левел-дауне 9-ю оболочку и/или что у них там из оболочек деградирует ?
Не теряют. Но она некоторым образом "скукоживается" и перестает исполнять большую часть функций.
Цитата:
Тем не менее, когда Мардук "съел" Лэнг, то изрядно "вырос".
Мардук скорее "ограбил" Лэнг, а не "съел".
Цитата:
Александр, мы знаем, что Стефания купила-таки душу Наместника Храма. Ей это
1. Жирный плюс, так как Ад может теперь, если, допустим, запугает Наместника или пообещает облегчение посмертной судьбы, вынудить его поставлять души с Эйкра
2. Жирный минус, так как на Эйкре есть свои влиятельные силы и Аду влезать в их сферу влияния совсем не резон
3. Ну купила и купила. Комиссионные получит, и ничего более.
?
Третий вариант. Это всего лишь одна душа. Эйкром Ад на данный момент не интересуется, "плантаций" и без того предостаточно.
Рудазов вне форума