Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 14:49   #190
Freewi

Цитата:
Про Мардука я помню,что он был верховным магом потмо запечатал Ленг и стал богом,но что Инанна родилась смертной там не упоминалось.
Упоминалось. Не раз. Она сестра Мардука.
Цитата:
Мардук Двуглавый Топор не давал о себе знать уже много веков, а без своего брата Инанна ни на что не способна
Но это не совсем факт. А вот то что она богиней стала после победы над главной лярвой это факт. К тому же вот отрывок из 3Г6Р:

Итак, началось это около пяти тысяч лет назад, когда я была еще совсем молодой богиней... тогда я еще помнила свое существование в виде смертной. Именно тогда я и задумала закончить то, что начал мой брат Мардук – уничтожить Лэнг, этот источник тьмы и мерзости.

Цитата:
А Креол работает с Инанной только из за договорённости которую они заключили,разорви они договор Иннана лишилась бы львиной части могущества которую смогла бы приобрести,а Креол просто заключил договор с тем же Шамашем или Энлилем.
Ну для начала если мог бы то обьеденился. Но он этого не хочет. Почемукне ясно. Но если его устраивает именно такой союз то значит причина есть. К тому же пока не все части плана открыты. Возможно именно Инанна должна что-либо сделать.