Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 23:19   #6
Асечка

И как я пропустила такую тему? Видать совсем заработалась.
Ну, во-первых, хочется отметить, что брейк никогда не устареет. Всегда находятся новые люди, которые им увлекаются и приносят в него что-то новое) Да и "старички" никуда не деваются. В свое время сама увлекалась брейком, только женской разновидностью, потому как ребята "берегли") Городок был маленький и брейк тогда только у нас появился. это было... давно уж) У нас тогда только появились так называемые "b-boi" и ребята тут же подхватили... Так и увлеклись. Сейчас уже многие разъехались, но основной костяк все же остался и очень приятно, когда приедешь к родителям на выходные, сходить на выступление ребят и вспомнить все) А иногда и поучаствовать
А во-вторых, мне всегда казалось, да и думаю команда наша будет согласна, что брейк тоже разный. Я не говорю о направлениях и стилях, коих и так много. А именно об "уличном" и "студийном". Уличный намного лучше, ну по крайней мере, мне так кажется. Потому как в уличном ребята берут только азы, а всему остальному учатся в команде. А в студийном не всегда достигается то единство, которое есть в уличной команде.

Вроде усе)