Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 22:52   #372
YYZ

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
А причем тут отзыв какогото пользователя на твой пост и модераторы? И мнение одного конкретного пользователя, а некакой-нибудь коллегии.
И что такое "не по-людски" начисленные минусы?
1. как модераторы наказывают отдельных участников за неправомерное поведение в темах, также могут наказывать за неправомерные личные сообщения.
и продолжим мысль - за неправомерные баллы репутации (особенно когда они сопровождаются (честь по чести) комментариями (аналог личного сообщения) за что начислены баллы)

где изъян в логике? - попрошу Хеор'а тоже ответить

2. так же как пользователю можно присвоить ранг "недоумок" и/или "белый плащ", так и пользователь, неправомерно начисляющий кому-либо баллы, вполне им является.

3. "не по-людски" = неправомерно=неправильно

Я вообще предложил бы сделать информацию о начислении репы гласной и публичной, чтобы все видели где репообмен, где справедливое начисление, а где злостная выходка;-) распоясавшегося тинейджера, почувстовавшего безнаказанность и лопающегося от переполняющего его чувства собственного достоинства (за красный плащ) ;-).

У меня всего 5 отрицательных отзывов в репутации - их них 4 - свидетельство, что участник непонял, что именно я имел в виду в постах. могу доказать.