Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 23:04   #374
YYZ

Цитата:
Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
Гражданин YYZ, позвольте, я вам отвечу.
Итак, начнем с простого. С того, почему действие с гордым именем "срать в карму", (оно же "минусовать репутацию"), не может быть "неправильной" или "нелюдским". Ага.
Значит так, человек, делая сей непотребный поступок - высказывает свое, однозначно негативное, отношение либо к посту, либо к написавшему сие твроенье юзернейму (сиречь человеку). И не важно, насколько это мнение обьективно, не обьективно или даже неадекватно, важен сам факт. Вот.
Теперь второй пункт вашего поста, предложения насчет создания темы с "апиляциями", ага. В общем, сама идея кармы, как бы, противоречит вашему предложению. Ибо аннигилирует саму идею, которую она несет. Благо, никакого анонимного минусования тут нету, считаете, что вам "насрали" несправедливо - "насрите" в ответ!

И да, что бы вы не подумали, я не сторонник и не защитник репутации, наоборот, я ее ярый противник и считаю, что появление кармы или репутации в любом виде убивает ресурсы, превращая большую часть их пользователей в тех, кого именуют "кармадрочерами".
1. Гражданин - это эвфемизм какого-то ругательства ? ;-)
2. "не важно, насколько это мнение обьективно, не обьективно или даже неадекватно, важен сам факт" - а если у гражданина мания величия (например, подростковая). или он тролль. или еще что-то.
таких надо выявлять и изолировать с форума.
3. "вам "накидали цветочков" несправедливо - "накидайте цветочков" в ответ!" - вот только "кидание цветочков" и обмен ударами приведет к тому, что у одного как был красный плащ, так и останется, а у другого станет "белый".
4. я тоже пртивник репутации. кого надо модераторы забанят, вынесут предупреждения. с указанием обоснованной причины.
я хочу как Александр отключить уровень ;-)
Я сарсюь никому не ставить репутацию. особенно отрицательную вообще не ставлю.

Последний раз редактировалось Букашкинс, 20.10.2009 в 23:17. Причина: цензура