Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 00:09   #227
Cenesh

Если честно, то даже не улыбнуло. Но парочку идей подкинуло.

[Какой-нибудь город и описание его. Нет хороших мыслей на этот счет, а плохие писать не хочется.] Именно здесь трудятся выходцы из Средней Азии Равшан и Джамшут.

Комната для призываний. Посередине нее стоят два гастробайтера в спецовках и рисуют м-а-а-аленькую пентаграмму. Входит Креол.
И тут же вскипает.
- Вы что тут, Чрево Тиамат, натворили?!
- Насяльника?
- Я спрашиваю, что вы тут натворили?!!!
- Сто натворили?
- ВЫ ЗАЧЕМ ТАКУЮ ПЕНТАГРАММУ НАРИСОВАЛИ?!!!!! Я по вашему что, тараканов буду вызывать?! Или микробов?!
- Не ругайся, насяльника. Мы все по картнке делать.
Сует Креолу под нос какую-то бумагу.
- ВЫ ИДИОТЫ! Это же по другому делается!
Равшан кладет чертеж рядом с пентаграммой. Пентаграмма в точности похожа на чертеж. Включая размер.
- ЧРЕВО ТИАМАТ, ИДИОТЫ! Это же другой масштаб!
- Масстабь?
- Пентаграмма должна быть больше!
- Больсе?
- Чрево Тиамат, здесь должна быть большая пентаграмма! Вот здесь вот (показывает на пол) должна быть большая пентаграмма! Понятно?! Вот здесь вот большая пентаграмма!
Смотрит на пентаграмму.
- И где вы только такие маленькие свечи взяли... - присматривается. - Чрево Тиамат, идиоты! Вы зачем взяли вместо свечей ЭТО?!!!
- Джамшут сказал что это тозе свечи.
- Чрево Тиамат, это гинекологические свечи!
Креол собирается уходить, но что то вспоминает.
- Вот здесь вот рисуете большую пентаграмму, понятно? Большую! Ясно?! БОЛЬШУЮ!
Равшан кивает головой несколко раз. Креол уходит. Равшан недолго общается с Джамшутом, после чего они рисуют большую пентаграмму. Рядом с маленькой.
Через некоторое время место на полу кончается, а пентаграмма недорисована. Гастрабайтеры недолго общаются, после чего продолжают рисовать пентаграмму НА СТЕНЕ.
Занавес.

Последний раз редактировалось Cenesh, 24.10.2009 в 18:00.