Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 13:02   #3
Патриот

Во первых, спасибо.
Под революцией я имел в виду именно нац.освобод.движ. ; хотелось бы уточнить только, а прорусски настроенные, или хотя бы считающие что лучше мы чем немцы, тогда среди угров были? И про вероятность успеха в борьбе со здоровущей империей при поддержке извне вы так и не сказали.
Насчёт Плеханова. Жаль что брехни много, книжка-то неплохая. Насчет того, кстати, что русское православие отличалось от греческого, нашим менталитетом изменённое, до самой Никоновской реформы, правда?
Фоменкообразным и Петуховоподобным я никогда не верил, хотя красоты и интриги душа всё равно просит. Вы, если не сложно, расскажите пожалуйста, что достоверно по раскопкам и восточным-западным документам о дорюриковской Руси известно. Ну и про самого Рюрика что-нибудь. Хотя бы Датчанин он был или всё-таки Славянин из Вендского Королевства?
Ну и ещё о любимых книгах моего детства. "Повести древних лет" и "Звёзды Эгера". Хотя бы в процентах.

Заранее благодарен. Отвечать можно в течении нескольких дней. Мне не к спеху. Извини что нагрузил.