Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 23:50   #134
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, не могли бы вы перечислить магичиеские дисциплины, которыми владеет Креол, начиная с наиболее развитой и заканчивая наименее.
А не могли бы вы перечислить поименно всех участников Ледового Побоища? Меня этот вопрос очень интересует.
Цитата:
Александр, а в какой момент к вам в голову пришла мысль о создании персонажа Яхцен?
Вам яблоко на голову упало или что?
Да я уже не помню нифига.
Цитата:
Когда маг становится Высшим, он получает восьмую оболочку. А окрашивается ли эта оболочка, когда он ее получает?
Если маг был злой и изучал магию Тьмы, он становится полноценным демоном?
Вопрос неверен в самой постановке.
Цитата:
Александр, к кому или к чему можно отнести Фредди Крюгера? Колдун? Демон мира снов? Неупокоенный дух?
Или всего понемножку
Страшный бабайка с нестрижеными ногтями.
Цитата:
А это не так?
Не так.
Цитата:
Александр, а не могли бы вы перечислить имена оставшихся четырёх Падишахов и дать описания их внешности?
Я этого не придумывал. Зачем, если в книгах они даже не упоминаются?
Цитата:
И ещё. Шеол разумен?
Возможно.
Цитата:
1. Александр, какой минимальный цвета плащь должен быт у колдуна чтобы иметь право преподовать в гимназии.

2. Креол может определять возраст человека по ауре. Он определяет возраст тела или души? Например елси Руаха смогла бы полностю занять тело Гвениолы какой возраст определил бы Креол. Возраст Гвениолы или Карги.

3. Зачем Инанна заморачивалась насчет вавилонских рыбок. Она же как никак богиня, могла бы и так обучить. Тем более что
*молча пырится*
Цитата:
Добрый день. меня очень давно мучает один вопрос (может его уже и задавали, заранее извиняюсь если так) - чего боялась Элина в "Самом лучшем оружии"? Заранее спасибо.
Это хорошо, что мучает. Я такого эффекта и добивался.
Цитата:
Здравствуйте, Александр! Вопрос к Вам лично, не относящийся к Вашему Творчеству. Кроме создания Ваших литературных произведений, Вы в жизни занимаетесь чем-то еще (я имею в виду постоянную работу)?
Не-а. Мне и так неплохо.
Цитата:
Как часто здесь вам задают вопросы, которые вас веселят/раздражают/заставляют задуматься?
Поверите, что мне не приходило в голову это подсчитывать?
Цитата:
Александр извиняюсь за личный вопрос,скажите есть ли у вас какая либо дама сердца?
Джентльмены не распространяются о таких вещах.
Цитата:
1)Войдут ли в сборник рассказов о Шумере "Детство архимагов", "Кого бояится маги" и "Шахшанор" и сколько рассказов будет в этом сборнике(хотя бы приблизительно)?
Войдут. Всего рассказов будет десять-двенадцать или около того. Про Креола рассказы в основном крупные.
Цитата:
2)Будет ли где-нибудь описан поединок Креола и Халай джи Беша?
Уже описан. В "Экзамене для мага".
Цитата:
3)В "Войне колдунов" Креол говорил, что демон может не ответить на вызов демонолога. Скажите, это может сделать любой демон или это зависит от каких-то факторов(например силы демона и демонолога)?
Напрямую зависит от соотношения сил призывающий/призываемый.
Цитата:
Последнее время играя в mmorpg часто стал встречать ники с именами ваших персонажей. Я думаю это говорит о популярности вашего творчества)
Главное, чтоб играли хорошо. А то в последнее время столько нубья развелось...
Рудазов вне форума