Тема: КВН
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:48   #15
qeenta

Лично меня в КВН бесит его заполитизированность. Такое ощущение, что команды выполняют план (как в советские времена) по высмеиванию ненавистных капиталистов и возвеличиванию Могучей Родины. Все то хорошо, но меру знать надо (!). От Юрмалы вообще местами плеваться хотелось. Да и КиВиН в золотом был политически правильным шагом
Что касается вышки, соглашусь со всеми: шуток смешных мало, но команды перспективные есть. Правда шутят смешно они циклами (те же Двинятин и Спортивная от одного полюса к другому выступают. Последний раз правда порадовали). А оценки им ставят вообще не в тему. Меня искренне удивила последняя игра: Спортивная - последнее место, Краснодарский край - второе. Это ж какой финал смешной, наверно, будет(((
Отдельный абзац хочу выделить качеству разминки. Она давно стала цирком неадекватных выпендрежников, которые бегают по нескольку раз к микрофону, чтоб сморозить какую-то хрень...
Эх, где команды типа Детей Лейтенанта Шмидта? Даже их "День хомячка" на порядок смешнее "Самых *** фильмов". А вообще, ИМХО, вредно КВНщикам идти в кино, там они деградируют ради бабок, и им становится пофиг, на качество юмора и нас, зрителей (чит. шлакоедов)

для Малис