Тема: mr_Free-man
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 20:40   #4
Shurix

Avendeil. При всем моем уважении к тебе, я спорить с тобой не стану. Объясню почему. Я высказал - свое мнение и имею на это право, при этом, я не отвергаю твою точку зрения на данный вопрос. Просто тема ну очень скользкая, и сорваться во флуд и флейм на ней запросто. И дело не в том - прав это Фримен или не прав... А в том, что вопрос копает уж слишком глубко... В формате "зачем живет человек"... И право того или иного человека делать какие-либо поступки.. На сто процентов уверен, что на данном форуме на нет смысл выяснять - кто чем, как и почему живет, это слишком личный вопрос.. Читай переход на личности.
Так что мое "волевое решение", исключительно собственные мысли по поводу оного мистера Фримена, но не как не обсуждения этих мыслей.... То есть в формате высказался - и все...
Собственно я предупредил. А если мое решение не нравится - вам в вышестоящие инстанции, а до тех пор пока мне сверху не прийдет иной ответ, за все обсуждения точки зрения других в данной теме я буду вешать штрафы.
Avendeil, если остались вопросы - личка или асько - на твое усмотрение.