Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 14:20   #145
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Чувствую, сейчас в больное место ткну.
Александр, судя по многократно приведённому описанию, хвост у Олега Бритвы не скорпионий (т.е. суставчатый), а только заканчивается "скорпионьим" жалом. А на иллюстрациях он изображается чисто скорпионьим. Чему верить?
Ну вот художник увидел Олега так, что ж делать.
Цитата:
Александр, в ДвВ упоминался "зело злокозненный кудесник" по имени Илия Герман.
С сиим постом в вашем ЖЖ никак не связано?
http://rudasov.livejournal.com/53274.html
Чисто случайное совпадение. Абсолютно никакой связи. Я буду все отрицать.
Цитата:
Александр, у вас очень много правды в книгах, вы сами это понимаете?
Да у меня вообще все правда. С первого до последнего слова. Документалистика практически.
Цитата:
Знакомы ли вы с книгами Н В Левашова?, если да как относитесь?
В детстве очень любил его читать - замечательные книжки про математические приключения. Только он не Левашов, а Левшин, вы ошиблись.
Цитата:
Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?
А вы думаете, чем я сейчас на клавиши нажимаю?
Цитата:
Александр, вы упоминали, что преподаватели гимнасиев на Серой земле это маги-теоретики без боевого опыта. Кажется, так. А фиолетовый или синий плащ может стать профессором? Пусть даже в каком-то провинциальном гимнасии? Там ведь важнее знания и педагогический талант, а не магическая мощь.
Большинство преподавателей - это как раз младшие плащи. Теоретики, а не практики.
Цитата:
Приветствую, Александр. Инанна договорилась с богами Рари только о противодействии Лэнгу, а как местные боги отнесутся к идее Креола о миссионерстве?
Серая Земля все равно была вне сферы их влияния. А Инанна всяко предпочтительнее Ктулху.
Рудазов вне форума