Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 23:58   #167
Проект П.А.Л.А.Ч

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
Ведунья: Прекращаем оффтопить.
К сожалению ,людское желание что-то непонятное им,как говорит мой преподаватель по фор-но,"оборжать" сейчас в моде... но сути это не меняет.Нижеперечисленный ответ , скорее сказать, поиск тех секретов, заложенных многоуважаемым Александров Васильевичем от хтони...классических авторов.

я не имелл ввиду ,Что "Рудазов - реинкарнация Агаты Кристи".
Я имел ввиду, что секретов и вопросов,задаваемых автором - крайне много.Попробую поискать еще....

К вопросу о "3х старых хрычах".
(К слову)
К тем, кто НЕ читал Библию - почитайте.
"Библия принадлежит всем, атеистам и верующим равно. Это книга человечества” Ф. М. ДОСТОЕВСКИЙ
Тем , кто НЕ верит в Иисуса Христа - всё равно прочитайте. Там есть сюжеты и такие, которые могут просто шокировать цинизмом живших людей.Есть примеры героизма и трусости,подлости и патриотизма.
Библия - это "учебник",её так писали. Игнорируя её , вы игнорируете многое.А лишний раз внимательно перечитать - не помешает.В ДвД автор более чем чётко указывает это различными цитатами.
"Евангелион" пестрит своей "религиозностью"(благо там есть Японская Православная Церковь!!!), но ...слегка преувеличивают.
А эти три колдуна - которые достигли величия и могущества...и не смогли этим воспользоваться. Много можно привести подобных примеров.
Эти три старых мага - яркое доказательство , что Время всё стирает.Но достигнутую силу Мага - стереть не сможет.