Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 23:36   #24
Voron4

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
Петров кстати уважал Левашова, и то что прочитал это факт,
я лекции Петрова с удовольствием прослушал и именно после него заинтересовался ведами и Левашовым
Сталин конечно спас нашу родину я это признаю, вот только делал он это не для русских и те кто остались в живых после него, в основном безответственные рабы в душе, от того и наше нынешнее положение, из которого будет трудно вылезть...

а вы верящие официальным (щедро финансируемым бедным, несчастным всеми гонимым за добрые поступки народцем) источникам, сидите на своих кухнях на попе ровно и дальше ничего не делайте, ждите пока добрый дядя вас всех спасет стоит только его правильно выбрать ..

отдельное восхищение историку пытающемуся размахивать тут своим авторитетом , можно можно прочитать море книг и не родить не одной своей мысли
Хм вообще то вы не правы я лично не заметил что бы Диалонд размахивал своим авторитетом. Или вы считаете, что выражать несогласие с вашей точкой зрения это размахивание своим авторитетом то простите чем вы тогда отличаетесь от тех же, как вы выражаетесь "(щедро финансируемым бедным, несчастным всеми гонимым за добрые поступки народцем)" источников. Если вы хотите доказать свою правоту будте так любезны привидите факты. А пока вы приводите только ссылку на Автора чьи публикации вызывают сомнения, как малообоснованные. И ещё скажите пожалуйста с чего это вы так убеждены, что после Сталина остались "рабы в душе" ведь к примеру вы же живёте после Сталина и высказываете иную точку зрения или это пишит медиум под вашу диктовку, а вы находитесь, как все не рабы замученные Сталиным на том свете