Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 00:24   #42
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
Если тебе приятнее считать себя убогим представителем национальности, которую для прикола прилагательным сделали, не смею мешать, хотя если ты к ней не принадлежишь, то тогда все понятней
У вас миелофон не той конструкции. Ну или поломался. Поскольку не угадали ни в первом случае ни во втором. Я вообще-то русский (по крайней мере о других примесях не знаю), хотя в детстве жил в Бурятии и среди родни есть и татары, и немцы, и цыгане.

Все дело в том, что мне не нравится, когда мне начинают откровенную лапшу на уши развешивать под видом "самой правдивой правды".

Цитата:
Сталин ожидал, когда начнётся немецкая операция
по переправе немецких войск на британские острова.
И когда немцы основательно ввяжутся в военные действия в Анг-
лии, Сталин готовил удар по немецким войскам по всей длине новой
границы Советского Союза...
Так Левашов еще и резунист, оказывается.

Цитата:
либо официальные СМИ пудрят мозги читателям ...
вот ссылочка на видео для продолжения беседы
Хотите сказать, что народ кроме СМИ ничего не читает? Я вообще-то четыре года тусуюсь на военно-историческом форуме, где периодически ксерокопии подлинных архивных документов выкладывают. Да и люди там в военной истории куда как подкованее.

С другой стороны, вы сейчас продемонстрировали типичный пример "воинственных чайников от истории", когда неудобная информация тупо объявляется фальшивкой, поскольку других аргументов у них просто нет.

Цитата:
а вам я так понимаю дали подлинник почитать, и подписи вы никак не могли перепутать
ну дайте ссылочку на ваши подлинники...
И вы после этого поедете во Фрайбург или в НАРА лично читать данные документы? "Свежо предание, но верится с трудом".