Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 06:47   #106
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
уважаемый филин и историк из РАН, если вы так запросто можете опровергнуть версию истории Левашова, сходите к нему на встречу с читателями и задайте ваши хитрые вопросы, пока что он них все успешно отвечал (встречи почти каждый месяц в Москве)
1. Откуда вы знаете, что он отвечал успешно, если, как сами признаете, вы не эту тему глубоко не копали? И в чем выражалась успешность? В том, что лично вам понравились его ответы?
2. Я живу в Новосибирске и не собираюсь ехать в Москву только ради лекций Левашова. Тем более, я сомневаюсь, что это имеет хоть какой-нибудь смысл, поскольку верующих нельзя переубедить никакими доводами.
Кстати, я тут посмотрел отзывы на книгу "Россия в кривых зеркалах", так среди 180 отзывов нет ни одного негативного, все хвалебные. неуж-то никто не написал ни одного негативного отзыва? Или же Левашов просто не стал их публиковать?
4. Если вы так хорошо знакомы с лекциями Левашова и смотрите его видео, то неуж-то не можете найти в них ответа на такие просты вопросы?

Цитата:
чекист, почитайте подробнее про белых и черных иудеев тех времен и поймете почему они истребляли друг друга, а то что Левашов не имеет собственных идей почитайте его книгу "неоднородная вселенная" для технарей там много интересного
А откуда известно, что там его идеи? И откуда известно, что эти его идеи - правильные?