Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 15:25   #203
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Не является ли дематериализация без высвобождения энергии нарушением этого закона?
Не является. Кроме материи и энергии существует еще и эфир.
Цитата:
Доброго времени суток, Александр. На днях перечитывал "Хватай за горло" и в некоторых моментах удивился схожести Матушки Ветровоск и Раухи Карги. Это только моя фантазия или они и правда похожи?
В чем-то, безусловно, похожи - обе дамы преклонных лет, практикующие колдовство.
Цитата:
И да, там же есть ситуация с королем и котом нянюшки, очень похожая на описанную в "ВК". "Кот имеет право смотреть на короля..." Так, вроде. Пасхалка или же просто совпадение?
Про кошку - это старая английская пословица.
Цитата:
Александр, а куда после викифизации энциклопедии делась такая полезная штука, как карты?
Там ниже привели ссылку.
Цитата:
1.Александр, в вашем рассказе "Двуног прямоходящий" некое существо(как их самоназвание кстати) ради эксперимента активно вмешивалась в жизнь людей в отдельно взятом районе, причем из его записей или мыслей следует, что он не учытивает такие силы как Рай или Джанна. Вмешались ли они если бы ему захотелось бы устроит более глобалный эксперимент, например над целой планетой?

2. Почему Ньярлатхотепа не выгнали из Плонета? Помнится Инанне потребовалось выпросить разрешение на действия Креола, который всего лишь архимаг, а тут целый архидемон довел цивилизацию до ручки.
Не надо все так упрощать. Эта система действует гораздо сложнее.
Цитата:
Насчет Левашова Н В я не ошибся это именно такая фамилия, а писать он начал лет 10 назад, (описывает структуру вселенной и вскрывает реальную историю человечества, очень советую)...
Какой чудесный человек. Наверняка его слезы еще и лечат геморрой.
Цитата:
-Как вы считаете насколько достоверна официальная история России?
Всю официальную историю выдумали масоны. И самих масонов тоже выдумали масоны.
Цитата:
-Интересуетесь ли вы Гипербореей (Даарией)?
Конечно, интересуюсь - у меня бабушка оттуда родом.
Цитата:
-Хочется знать ваше отношение к "мировому правительству"(об отношении к иудеям понятно из книг )?
Мировое правительство возглавляют пятеро горосеев. Им подчиняются три адмирала и семеро шичибукаев. А противостоят им четверо йонко. Законспектируйте, Левашов потом спрашивать будет.
Цитата:
-Почему волхвы в вашей книги не славяне?
Конспирация. Чтобы никто не догадался.
Цитата:
Посмотрел на карту Земли-1691 (Аскет, спасибо за ссылку). Обратил внимание на относительно малые размеры европейских королевств. Даже сильнейшее из них - Франция, почти в четыре раза меньше своего средневекового аналога из нашей истории. Про Германию и говорить не приходиться. Пожалуй, только Испания не прогадала... без Каталонии и ушедшего на дно Арагона, зато получившая земли "из-под" Португалии. А вот Папская область вдвое больше той, что была у нас. "Сожрала" земли Лукки, Сиены, Тосканы, потеснила Неаполитанское королевство и Венецианскую Сеньорию (а как эти государства ТАМ называется?). Ни одной "сверхдержавы". Возник следующий вопрос: эта геополитическая ситуация является причиной небывалого могущества папского престола или его следствием? Я так понимаю, Германская империя там (на Земле-1691) не сама собой развалилась?
Трудно сказать определенно. История Земли-1691 развивалась не так, как у нас - накопилось слишком много отличий. Плюс дополнительные факторы - нелюди, магия. Франция, к примеру, не сумела развиться в сверхдержаву из-за соседства с эльфийским королевством - те отнюдь не горели желанием становиться французскими подданными.
Цитата:
1.Как среднему богу, например Иннане стать высшим богом-демиургом?
2.Чем обуславливается переход от высшего мага к богу(ну например там с неба ангелы с венками спускаются и надевают корону)
Это не те вопросы, на которые возможно ответить парой предложений.
Цитата:
3.Будут ли в войне с ленгом учавствовать другие архимаги кроме Тивилдорма Шамшудина и мисье Креола?
4.Будет ли Олег участвовать в войне?
5.И успеет ли Ванесса до конца серии стать полноценной магессой?
Спросите уж сразу, чем вся история закончится, да и покончим с этим.
Цитата:
Заметил ли Креол, что на его камне врат следящее заклятье Элигора?
Терпение.
Цитата:
И еще вопросик.Может ли Шамшудин ввиду каких-то особых причин стать полноценным магом!Например от нахлынувшей бао-хионь после победы над лэнгом!
А сейчас он что - неполноценный?
Цитата:
1.Александр будет ли описано в Шумерских ночах случай, как Креол убил своего 1 Бога.
Пока не знаю.
Цитата:
2.СМОГ ЛИ КРЕОЛ СПАСТИ МЕЙ’КНОНИ ЕСЛИ БЫ СКАЖЕМ ЗАПИХНУТЬ ЕЁ ДУШУ В ПОСОХ, А ПОТОМ ПРОВЕРНУТЬ ТОЖЕ ЧТО И ТИВИЛДОРМ НАД СОБОЙ.
3. ТО, ЧТО КЛЕВЕНТИН ПРЕВРАЩАЛ СВОЮ КОЖУ В ЖЕЛЕЗО ЭТО МАГИЯ ТРАСФОРМАЦИИ ИЛИ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ.
4. НА-ХАГ БОГ ДЕМОН ИЛИ ПРОСТО МОГУЩЕСТВЕННЫЙ АРХИДЕМОН.
Не надо так кричать. Я и без капс лока все понимаю.
Цитата:
александр ,хотелось узнать больше о внешности Абхота и Йага
Вроде бы я уже как-то их описывал. Поищите в вопросах, неохота повторяться.
Цитата:
Александр, вы занимаетесь еще каким либо творчеством кроме написания книг и рассказов?
Раньше очень любил рисовать. Но это у меня получалось так себе, поэтому бросил.
Рудазов вне форума