Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 18:13   #115
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
Вы уцепились за события последних 100 лет, а это всего страниц 10 из книги,
Естесственно, потому что эти события произошли недавно и существует куча источников. Кроме того, сфера лично моих интересов - это период ВМВ, следовательно именно по этому периоду навешать мне лапши несколько труднее.
Цитата:
основная цель книги проследить как мы пришли к тому, что сейчас имеем изначально, а это прослеживается в книге от начала появления человека на земле и даже раньше, доказывается что библейские события происходили всего около 10 тыс лет назад, тогда как люди на земле были и 500 000 лет назад,
Для того, чтобы это сделать, нужно кучу источников перелопатить, а не объявлять их скопом фальшивками, чтобы свои фантазии фактами объявлять.
Цитата:
прослеживается деятельность социальных паразитов (которые сейчас стоят во главе угла) откуда они появились в нашем обществе и при каких условиях они могут существовать и там еще много интересного что появляется в ходе логического сопоставления фактов...
Социальные паразиты - это Левашов и подобные ему, потому что паразитируют на доверчивых "чайниках".
А что касается "логического сопоставления фактов"... приведу такую (чисто техническую) аналогию: Берется график синусоиды, из этого графика выбирается определенный набор точек, после чего через эти точки проводится прямая и торжественно объявляется, что прежний график есть фальшивка, а единственно правильным является новый график, который к тому же логически доказан и не противоречив.
Цитата:
можно долго обсуждать Сталина, Гитлера, Петра первого и др. , но факт налицо, в какой дыре наша родина сейчас и какие ценности у людей (особенно молодых), что наше правительство нагло врет нам в лицо и ничего не делается для развития страны, а нагло разворовывается все и вся, а народ отупляется и из него делают рабов, сильных духом ломают, высмеивают или стирают ....
Вы считаете, что лучше слушать вранье Левашова? Чтобы разобраться в причинах нынешнего положения, вовсе недостаточно объяснять это наличием "социальных паразитов", более того - подобное упрощение может принести только вред.
Цитата:
Левашов единственный кто говорит, что проблема не в тех кого мы хотим сделать правителями (хотя и тут все устроенно так, что мы не сможем выбрать достойного человека) а в нас и нашем мировоззрении (мы постоянно стремимся переложить ответственность за свою судьбу на других)...
можете и дальше искать виноватых в своих бедах (вам обязательно периодически будут подсовывать козлов отпущения) и тратить на это драгоценное время и энергию, а в это время вас будут убивать и делать рабами ваших детей...
Слушайте, вы сами-то понимаете, что только что написали? Левашов как раз таки находит козла отпущения - тех самых "социальных паразитов", которые во всем виноваты. Вместо того, чтобы долго и скрупулезно разбираться в действительных причинах.
И он вовсе не единственный, кто так поступает. А в результате вы и ваши дети станете рабами Левашова.

Знаете, есть такая поговорка: "Маленькая ложь рождает большее недоверие". Поэтому если я вижу, что в некоторых моментах Левашов врет или передергивает, мне как-то трудно поверить ему в остальном. Ну и не могу я серьезно относиться к человеку, который серьезно относится к званиям и наградам разных "альтернативных академий".