Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 19:23   #116
помор

Цитата:
Сообщение от Асдеф Посмотреть сообщение
И как же идеи Левашова могут помочь вытащить страну из этой дыры?
Может он хочет еще одну революцию устроить?
Или вы знаете какой то другой способ борьбы с "социальными паразитами"?
А может вы надеетесь что они читают подобные книги иначе чем для того чтобы посмеяться?
1 В его книгах под названием "сущность и разум" показывается как на самом деле влияют на человека те поступки которые принято называть грехами и в чем выгоды развития души... т е это способ изменения мировоззрения тех кто считает что главное это деньги и те удовольствия которые можно на них купить, а следовательно способ помочь людям не становится рабами ловких манипуляторов...
2 Во всех революциях русские убивали русских, путем стравливания, сами манипуляторы в битвах не участвовали и только снимали сливки (вы тут никак не комментируете то что после 2 мировой банкиры США "случайно" оказалась в самом выгодном положении), надо не драться а ЗНАТЬ КАКИМИ СПОСОБАМИ НАС УБИВАЮТ И ДЕЙСТВОВАТЬ...
3 Сначала я тоже читал эти книги для того чтобы посмеяться, оказалось что смеяться надо над тупостью своих же предков, которые 1000 лет поддаются на ловкие (многократно отработанные) приемы манипулирования, и мне не смешно у меня в роду осталось очень мало мужиков, которые могли бы действовать (и главное хотели) и я вижу как многие из моих друзей уже сидят на крючке, с которого я сам чудом соскочил...