Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 22:32   #200
Диалонд

Цитата:
Сообщение от MayBug Посмотреть сообщение
- Ты убил моего отца, Филин!
- Нет, Помор, я - твой отец! Переходи на Темную Сторону и вместе мы будем править этим форумом!
- НЕЕ-Е-Е-Е-Т!!![
Надо будет сообщить Палпатину, то есть Рудазову, что под него семейка Скайвокеров копает... Интересно, а Левашов тогда кто? Учитель Йода?

Насчёт опровержения таких чудиков как этот Левашов. Посмотрите сколько их в последнее время расплодилось со своими "сокровенными знаниями", которые они на каждом углу предлагают. Не знаю, как там у физиков и биологов, а у историков есть дела и поважнее, чем доказывать, что Левашовы не древняя княжеская семья, затравленная безродными Романовами. Кстати, почему вы не требуете от вашего Левашова опровержений и убедительных развёрнутых доказательств подложности всех вместе и каждой в отдельности летописей и хроник мировой истории?
Да, а если вы живёте в Лукоморье рядом с Белым морем и ни разу не были на встречах у Левашова в Москве, то откуда вы знаете, что он там на все "хитрые вопросы успешно отвечает"? На его сайте вроде ничего такого не наблюдается... Откуда дровишки?