Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 01:10   #212
помор

Цитата:
Сообщение от MayBug Посмотреть сообщение
Да знаю, просто человек я впечатлительный, всякий раз вздрагиваю, когда слышу, что магнитные полюса перемещаются туда-сюда, а вдруг переместятся куда-нибудь не туда - в Оклахому или Новосибирск, например! Кто их остановит (кроме Левашова, конечно). И еще эти фильмы - "2012", "Послезавтра" и т.д. А особенно меня страшит новый ледниковый период в совокупности с глобальным потеплением (аццкая смесь , знаете ли... )

Диалонд, Левашов скорее Оби Ван Кеноби, а главный джедай (т.е. Йода) - Фоменко.

Вопросы к Помору:
1. Скажите, вот у меня папенька русский (истинный ариец, да), а маменька татарка, к какой стороне силы я отношусь - светлой или темной? Достоин ли считаться славяно-арием?
2. Левашов подчеркивает свои дворянские корни, означает ли это, что славяно-арии не равны по своему происхождению?
у земли 3 луны раньше было 2 из них в разное время взорвали и осколки падали на землю, оттуда смещения оси и глобальные катастрофы, и ядерные взрывы уже были, луна "месяц"- пустая внутри(можно доказать рассчитав гравитацию), старше Мидгард-земли намного и вообще искусственная...
Все расы на земле изначально были на светлой стороне, просто из за уровня эволюционного развития одни больше подвержены влиянию темных, другие меньше и важны не столько гены сколько действия человека, а генетическая память у большинства из нас заблокирована и нужны определенные условия для ее пробуждения...