Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 20:46   #227
Shurix

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
уважаемый Локи, я тут где то уже писал, что авторитетные мнения типа "я физик" для меня не являются прикрытием что бы писать "не является действительностью"...
недавно читал Стивена Хоука, так даже он признает, что Эйнштейн не прав, особенно мне нравятся утверждения физиков, что фотон это одновременно частица и волна- это как? типа человек и пароход?
а гравитация от массы не зависит?
У меня большой вопрос. Локи - физик, профессиональный, Диалонд - историк, тоже профи, Филин - инженер, уверен разбирается в своей сфере, Я, Shurix - экономист и поверьте мне неплохо разбираюсь как в экономике так и в людях... Так вопрос, почему человек который в принципе никто и звать его в принципе "никак" заслуживает" доверие большее, чем специалисты? Товарищ помор, можете не отвечать. Итак все понятно, Левашов играет на банальности - невежестве народа. Манипулируя фактами известными всем со школьной доски, он становится ПОНЯТНЫМ тем, кто не хочет сам разобраться дальше, тем кому все надо подносить на блюдечке с голубой каемочкой.... Надо сказать товарищ Левашов судя по вам справляется успешно...
От себя хочу сказать, что законы Ньютона, тома Карамзова и Соловьева, теория Эйнштейна, теория Дарвина, таблица Менделеева, теорема Пифагора, учение Аристотеля и работы Адама Смита, есть основополагающие составляющие нашей цивилизации, без которой вы мой дорогой помор жили бы на берегу Белого моря, но не в благоустроенной квартире, а в землянке, и единственной вашей проблемой в жизни было бы - найти чего пожрать, а не философствовать... Так что не стоит ставить крест на всем... А уж если хотите - что-то изменить, то попробуйте... Только не на флуде, а на деле с доками... Михайло Ломоносов (кстати вроде как ваш земляк) в свое время так и поступил....