Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 22:40   #233
помор

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
Да-с, для меня как-то электроэнергия идущая из атомных электростанций является неплохим и вполне меня удовлетворяющим доказательством того, что старик Эйнштейн с его E=mc2, был таки прав. А вам, помор, чтобы быть до конца принципиальным борцом нужно отказаться от таких вещей как электроэнергия или инет, потому что услуги сии бесовские предоставляются нам по формулам еретическим коллегами Локи составленным и мешают народу вырваться за пределы Матрицы. Великий Левашов, путающий в своих "гениальных" расчётах вещество с энергией, убедительно доказал, что всего этого существовать не может.

ЗЫ.Так я не понял, Левашов кто - Морфеус или Мак Сим? Что помор - Избранный, это уже понятно.
электроэнергия в атомных станциях добывается потому, что люди научились греть воду энергией радиактивного распада урана при определенных условиях, это не значит, что они поняли причину этого распада (контролируемая термоядерная реакция так и не получается)
даже то что такое электричество и то толком не разобрались, свойства некоторые изучили согласен, а почему электромагнитное поле появляется так и не поняли и гравитационное поле кстати тоже...