Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:21   #291
помор

вы тут много понаписали, уж не обижайтесь что не смогу всем ответить, да и не физик я аргументированно отвечать на это все я "неоднородной вселенной " сам еще не до конца разобрался, перечитываю (не говорю уже про математические формулы и т д из официальной физики )...
напишу как по Левашову распространяется свет и электричество вкратце и сильно упрощенно- электроны в одних точках распадаются выделяя энергию, в других создаются благоприятные условия под воздействием энергии в виде поля для возникновения (материализации ) электронов, это для эл тока, поэтому вещество проводника (или полупроводника для солнечной батареи) от протекания эл тока практически не уменьшается,
при распространении света таким образом телепортируются фотоны...
этим обьясняется знаменитый опыт, когда электроны по одному запускали через щель и они проявлялись там где стоял наблюдатель- электрон распространялся со свойствами волны и материлизовывался там где были созданы для этого условия- где стоял наблюдатель... может я чего то переврал, но я так понял эту тему, да энергия это для простоты понимания, на самом деле это первичные материи "темная материя " и в этих процессах она перетекает между уровнями земли...