Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:50   #297
помор

майский жук, я не смогу вам нормально описать всю структуру более справедливого устройства жизни, дам лишь некоторые, на мой взгляд важные преобразования:
1 не должно быть темнилова (вранья) т к именно это источник страха, манипулирования и классового неравенства, если кто то берет на себя ответственность управлять общими деньгами например, то он должен всем желающим дать подробный и легкодоступный отчет о том где и куда он их тратит и откуда берутся цены (вот я и в экономику залез) коммунисты например нагло врали, потому у них и развалилось все...
2 выбирать старших должны специалисты в своем деле, президента могут выбрать только лучшие политики из своей среды, как лучшего врача, только врачи и эти должности должны быть не на 4 года и не на всю жизнь, а пока человек справляется с ответственностью, которую берет на себя, у наших предков было 2 правителя- один военный, второй социальный, и никто из них не был главный...
3 социальное неравенство определяется мерой ответственности, которую каждый способен и готов взять на себя, но это не значит, что один круче другого и может унижать его, просто каждый знает свое место и понимает что для того начальник например несет ответственность за то как работает его команда, а каждый член команды в полной мере отвечает за свою часть дела перед начальником и за это почет ему и уважение...

Да, тут похоже сложилось мнение, что я готов поубивать всех евреев, это в корне неверно, я самое мирное существо, после Чебурашки, и разрешаю себе агрессию только при неизбежности защиты другими способами, у меня есть несколько знакомых евреев к которым я искренне хорошо отношусь, а есть русские, которых считаю полными придурками, просто паразитическая система которая сейчас создана левитами является паразитической и некоторые иудеи в ней в силу той программы которая заложена в них их религией и воспитанием разрушает все вокруг, и я действую против нее не стараясь не вестись на ее ловушки и в меру своих сил показывать другим куда их втягивают... для этого не надо никого уничтожать физически, к тому же это не портит карму