Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 21:57   #329
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
для Локи- горят лампочки нормально, там электрон телепортируется ненепосредственно от + к -, а от одного атома к другому, по пути наименьшего сопротивления и когда в проводнике сечение мало, а электронов появляется много, то они начинают разогревать проводник и при определенной температуре выбиваются фотоны...
Знаете, рассуждения про "как горят лампочки" напомнило мне один анекдот: "Петька: Понимаешь Василий Иванович, я вот понимаю ток, электричество, провода, но никак не могу понять как по проводам к лампочке керосин течет? ..."
Цитата:
не надо думать что я не читаю других авторов и Левашов это первая и единственная книжка которую я прчитал, например недавно прочитал М Веллера "все о всем", некоторые вещи понравились, вам спасибо за ссылку на Рубакова, постараюсь осмыслить, хотя сейчас и так много книг в мобильнике ждут своего часа...
Тогда чем вас так зацепил Левашов? Можете вкратце "коротенько,минут этак на сорок, более, я думаю, не надо" (с) по пунктам написать, что именно вас привлекло в сочинениях Левашова.

Цитата:
про устройство нового общества много писать не хочу, да и не нет у меня полноценной модели в голове, но то что прекращать уничтожать нас обманом надо в этом твердо уверен, или вы не согласны, что в пропасть катимся?
Не вы один задумываетесь над жизнью. Например, мы с товарищами еще в 1983 году рассуждали о том, как следует реформировать систему образования, даже письмо в "Комсомольскую правду" писали. а в 1980 году группа девятиклассников нашей школы на школьном комсомольском собрании выступила с предложением внести изменения в устав комсомола, потому как "комсомол стал загнивать". Правда, теперь я понимаю, что все эти предложения были наивными.
Вот и Левашов ничего реально осуществимого предложить не может.