Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 15:46   #143
Марригорн

Неплохо... Вполне приемлемый вариант...
Опять же повторюсь, если бы я был на месте бога, я бы послал тебя далеко и надолго с такими конкурсами, если судить руководствуясь здравым смыслом, у божества должна быть уверенность, или хотя бы шанс (не меньше 50%!) выйграть. Ну а воин подленько перевешивает чашу весов на свои сторону и выигрывает.

З.Ы. И насчёт умнее... Найти...
" Божество, лучезарно улыбаясь, встретило воина, ведущего за руку какого-то старикашку.
- Я нашёл такового! - Громогласно объявил воин. - Предъявляй своего претендента!
Божество улыбнулось ещё сильнее. Оно дало первый ход воину, чтобы только лишь позабавится над глупым смертным. Естественно оно знало, кто умнее Его.
- Браво, я даже не буду просить тебя доказывать, что он умнее, это итак видно - умнее тебя, думаеться, будет любой случайный человек... Теперь моя очередь, стало полагать? Ну чтож... Умнее меня всемогущий Творец! - провозгласило божество, ехидно глядя на воина.
- Но....но... Ты не привёл его сюда!! - Завопил воин, поняв, что не все так просто...
- А разве было такое условие? Я его нашёл... - Улыбка Божества становилась всё шире.
- Полагаю, у нас ничья? - спросило Божество, стремительно теряя интерес к этому нахалу. - А это значит, что победил я... А для тебя я придумал отличное применение..."