Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 21:25   #33
Freewi

1. Согласен с тобой. Но я так и написал. Что выйти то может и выйдет, о не так хорошо как должно. хотя может и не выйти, или выйти после долгого промежутка времени. Кстати в этом промежутке ты и освоиш начальный навык магии слова если уж на то пошло.

2. обьясни что значит твой вопрос насчет вызова магической силы. Потому что я его не понял. Потому как ты сам обрисовал ситуцыю. Ты тратиш силу для зажигания огня, и этого даже не замечаеш. Потом захотел его зажечь пару сотен раз, или один но в несколько сот градусов, вот и получаеться что к тому что ты тратиш на само это действие тратиться еще и на преодоления так сказать сопротивления. Хотя согласен тут уместней пример с подьйомом тяжестей. Или 5 кило поднять не особо напрягаясь, или поднять скажем 20. Можно но пойдет намного тяжелее.

3. Не только демоны. Даже самое простое точно выполненое желание несет в себе опасность. Так что с этим вопросм решили.

5. При чем тут сверхуглубление? Просто сразу назвать естественной магией то что достигаеться другими школами(и естественной тоже но по мойму для ее возможностей это как-то примитивненько) несколько неправильно.

6. Вот в этом и заковырка. Видимо мы с тобой не о том спорим. Я едлю заклинания не по тому что они сделали, а потому чем они были вызваны. Ведь и молнию можна вызвать и геомантией, и гидромантией и аэромантией(статческое электричество), и метеомагией, но в электромагии нифига не смыслить, а ведь молния это разряд, поток электронов.