Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 16:36   #227
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Здравствуйте, Александр. Какие книги вы бы посоветовали прочитать ? Из тех что вам очень нравятся самому например.
Ну это вы очень широкий вопрос задаете. Мне много чего нравится. Сузьте как-то рамки, а то все перечислять - и за час не управлюсь.
Цитата:
Скажите, а каким образом на Земле-1691 могла сформироваться испанская нация, которая столь похожа (или мне это только кажется?) на нашу? Там ведь нет ислама, а значит не могло быть и мусульманского завоевания Вестготского королевства. Не было Омейядов, Альморавидов и прочих Альмохадов, а следовательно не могло быть и многовековой Реконкисты, из горнила которой и вышла НАША испанская нация, какая она есть. На Земле-1691 имелся какой-то аналог всего этого? Извините за занудство.
Да я ведь Испанию почти и не описывал - какие там особенные сходства? На Земле-1691 это просто островное королевство, выросшее из державы древних вестготов. Династия правит другая, конкисты не было. Разве что имена такие же...
Цитата:
1) Александр, есть ли в ваших набросках к будущим книгам Григорий Распутин? Ну или персонаж по его прототипу.
Нету. Мне Распутин как-то не очень интересен.
Цитата:
2) Играли ли вы в серию игр Red Alert? Как вам вообще сама концепция такой дикой буржуйской клюквы?
Не играл.
Рудазов вне форума