Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 00:26   #234
Бум-бум-БАХ!

Автор данного треша предупреждает :Сие писалось под 4 кружками кофе, анаболиками и телепузиками по кабельному. Оцените по достоинству или уничтожьте нахрен….хотя лучше конечно оцените)))Все совпадения с реальной жизнью случайны,или использованы в целях пародии.
Креол сидел на троне в главной зале ,центральной цитадели славной страны Мордора. Рядом с троном дымились остатки прошлого хозяина всего этого добра. Вокруг стояли штук 500 орков ,гоблинов и прочей челяди. Ооочень удивленной челяди. А удивиться было от чего. Буквально парой секунд назад их хозяин был вполне себе целым ,здоровым, преуспевающим диктатором и тут откуда не возьмись, взялся какой-то маг ,махнул палочкой и произвел смену руководства.
-Так !И куда я попал? –спросил архимаг.
-Мордор, новый владыка!- прописклявил один из гоблинов. Некоторые в зале начали роптать. Креол сделал жест ручкой ,и в зале стало намного свободней, но на полу появились горки пепла.
-Не в Мордор! Фу какое грубое название! Отныне и во веки веков, или пока я не придумаю что-нибудь по лучше, эта страна будет зваться Креолией! Красиво, правда?
В зале все поддакнули. Они уже поняли ,что у нового хозяина очень горячий нрав. Даже пылающий.
-Так отлично. Эй кто-нибудь уберите останки славно павших воинов ,а то пыльно.
-Владыка у нас проблемы!- прописклявил все тот же гоблин.
-Ну что еще? Я глава этого свинарника всего минуту а у меня уже проблемы…и что там?
-К нам движется армия во главе с Гендольфом Белым.
-Ах он поганый колдун посмел напасть на мою страну!?А что он умеет?
-Ну …он может светить…и еще звать орлов…и там всякие штуки.
-Вы что издеваетесь?! Вы не можете справиться с каким-то жалким фокусником?!
-Но он же Гендальф Белый!
-Так я не понял, что за паника перед белым населением? Похоже вам ребята сильно промыли мозги ,но мы это исправим. Еще проблемы есть?
-Ну…к нам движутся хоббиты с Кольцом Всевластия.
-Что к вам все время что-то движется! Ладно…а кто такие ваши хоббиты?
-Ну…они небольшого роста с волосатыми ногами.
-Хммм похожи на филипинок. А напомни ,почему мы должны их бояться?
-Кольцо. Если его кинуть в жерло вулкана, где оно было выковано ,то это место исчезнет.
-Так только не при моем правлении. –Креол вышел на балкон.-Это вон то тот вулкан?
-Да владыка.
Креол прочитал заклинание и вулкан просто провалился ,оставив после себя ровное плато .
- Проблема решена. А это что за уроды?- архимаг указал на стоявших в уголке назгулов.
-Это назгулы. Главный козырь власте….то есть я хотел сказать прошлого властелина.
-Эй вы ,а ну подошли поближе .-сказал он нежным голоском. Темные подошли к нему гуськом.
-А какого Ктулху,козыри нашей армии ошиваются здесь ,пока какие-то расисты и карлики атакуют нас со всех сторон!!!-гаркнул на них Креол.
-Вот ты в шляпе! Как звать!-Король Лич- прошипел тот из под капюшона.
-О-о-о-о. Да мы имеем честь говорить с персоной королевских кровей. Еще и личем. Да я тебя сейчас распылю на атомы!
-Меня может убить только женщина…-как бы между прочим сказал главный назгул.
-И к тому же у нас проблемы с противоположным полом, ну не чего сейчас мы все вылечим разом. -как оказалось древние пророчества тоже иногда ошибаются.
-Хорошо- сказал Креол, отряхиваясь от пепла. -пока у меня кое-какие дела в соседнем измерении ,ты будешь за главного. указал он на смышленого гоблина, а затем исчез в вспышке телепорта. Это была самая неудачная телепортация для всего Средиземья,но самая удачная для Мор…то есть Креолии.