Тема: Коммунизм
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 21:13   #242
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Какая конкретика вам нужна? Как обеспечить работой все население Тольятти? Пусть делают "Мерседесы" по цене "Жигулей" так от заказов отбоя не будет. Вот только ни фига они не смогут такое качество выдать, ибо качество им глубоко пофигу.

Можно еще вообще импорт автомобилей запретить, а всех владельцев иномарок расстреливать, тогда Тольятти в будет в шелках ходить и икрой давиться. Ибо выбора не будет в принципе.

Да-да, конечно. Это Чубайс заставляет рабочих пьянствовать на рабочем месте и гнать брак.

А вы не смешивайте теплое с мягким. Одно другого не отменяет. Это ведь проще всего заявить, что мне не платят сколько я стою, поэтому я буду плевать в потолок. ты сначала на своем рабочем месте качество дай, а потом уже с других такого же отношения требуй.

А если уж тебя кинули и завод встал, то не ной, а ищи выход. И ведь ищут и находят. пусть даже очень неудобный в плане личной жизни и семьи.
1.А я ведь серьёзно про конкретику спрашивал...
2.Ну, скажем так: их (менеджеров) доля вины здесь есть.
3.Не отменяет, точно.
4.Так какой всё же выход у миллионного Тольятти в случае остановки ВАЗА? Если без шуток?
Я не пытаюсь представить наших рабочих невинными овечками. Но вина "эффективных менеджеров" на порядок выше. И они останутся с миллиардами, а пьяные во всем виноватые рабочие на улице с семьями, которые кормить надо. Все прапорщиками и столярами не устроятся, дай бог десятая часть. Но ведь это справедливо, "эффективные менеджеры" ведь умнее этого тупого быдла, которое заслужило свою участь?