Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 21:31   #32
Shurix

Дрегго
Священник задумался.. Пленный говорил яростно и потому казался одержимым, но вместе с тем на своем веку молот Дрегго разнес не одну голову отродий Мораэна и тех кто им поклонялся. Краснокожий был на них не похож. Взгляд чист, нет той мутности присущей одержимым людям. Определенно реагирует на боль. Да и не чувствовал священник в нем той дикой и необузданной темной силы, что питала детей Тьмы. Однако, если демоны решили заслать лазутчика, они смогли бы его замаскировать так, что простой человек, пусть даже и священник достигиший определенного мастерства в святой магии, может не почувствовать скрытых сторон в его личности.
-Святой человек не должен никому ничего доказывать. Он просто верит. -сурово молвил адепт. - Кроме того в плену находишься ты, а не я. А пока могу сказать одно. Мы - святая армия людей, собравшихся чтобы дать отпор демонам Мораэна. И если ты не демон, и если ты действительно их ненавидишь, то в твоих интересах, чтобы я тебе поверил, тогда возможно у тебя будет шанс доказать свои слова в бою, а не в пустопорожнем разговоре. Рассказывай кто ты и откуда.