Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 21:54   #33
Marks

Главдир

-Вы про меня не слышали? – Удивился Главдир – Ха! Да откуда вам про меня слышать, я в вашем захолустье в первый раз – Я Главдир, я величайший герой Империи, а может и всего Эйкра. Точно, я самый великий герой Эйкра, я подвиги совершаю. Значит так, слушай, дядя про мои великие подвиги. Иду я, значит как-то по лесу и тут как набежит толпа волков и все оборотни, ну я и начал их ногами пинать, всех разогнал, а один меня таки за ногу укусил и оказался не оборотнем, не повезло мне да. А потом уже гуляю я по великому базару в столице, смотрю колдун к рабочим на стройке пристает, хочет их дом порушить. Я колдуну по морде дал а он мне на голову дом обрушил. А я живой остался. Вот слушай, дядя, если на тебя дом упадет, ты целым останешься? А я герой, я уцелел. А вот еще, идем мы с друзьями по лесу и тут вылазит мухомонстр ростом в два меня, я как вдарю по дереву кулаком, так на него дерево упало и раздавило. Потом вызывает меня к себе сам Император и говорит джинна поймать. Ты знаешь кто такие джинны? Они как демоны, только все демоны [цензура] злые как Шайтан, а джинны они разные, есть злые, есть не очень злые, а есть даже добрые, но их мало совсем. Пошел я значит в земли джиннов а тут как вылезет кутруб ростом в пять домов и давай народ пугать, а я ему как поглотитель в ногу воткну и давай все имена джиннские перечислять. Имя кутрубово угадал и изловил его. Вот! Я герой. А еще в один раз прихожу я к верховному магу. Это главный маг такой, его много-много-много штук было. Он мне и говорит чтобы я разобрался кто детей ворует. Пошел я в башню где детей держат, а там демоны. Я одному демону в глаз нассал, он и испарился, а еще одному по морде надавал он и сдох и детей всех спас, штук пятнадцать. А потом приходу я к биомагам, отдаю кучу денег и они меня сильным делают, а как сильным сделали послали в виварий. Знаешь что такое виварий? Виварий это такое место где маги монстров делают и держат. Там у них какой-то очень сильный монстр завелся и всех пожрал. Я пошел, тому монстру зубы выбил и он больше жрать никого не смог. А вот еще иду я как-то раз по гильдии магов, смотрю, архимаг стоит. Я ему и говорю что он [цензура], я так всем архимагам говорю, уже четверых обматерил. И посылает меня архимаг шары искать в горах. Пошел я в горы, а на пути скала, как дам по скале кулаком, она и рассыпалась на куски. Спускаюсь в пещеру а та речка горная, я в речку, она меня в пещеру вынесла, а в пещере доспехи ожившие. Я изловчился, доспехи повалил, они и рассыпались… уххх… язык отсох. Если ты мне сейчас выпить не дашь, то точно ты демон, а не человек.