Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 22:16   #35
Marks

Главдир
Герой «бычком» опустошил куружку и мир сразу показался более радостным, а одноглазый дядька не таким уж противным.
- Слушай, наверное ты таки не демон, раз такую приличную выпивку при себе держишь – Резюмировал Дир и продолжил рассказ – Эйкр это самый лучший мир. У нас везде светло не то что тут у вас, в палатку зашел и сразу темней стало. А еще у нас над головой вон той круглой яркой штуки нету, которая постоянно в глаза светит, когда вверх летишь и небо с землей у нас нормальные не то что тут, в одну линию сливающиеся вот. А Империя – самая лучшая страна в Эйкре. Правда император у нас [цензура], зато там гильдия Великих героев есть, а я самый великий из великих героев. Вот. Мне как-то раз скучно стало, дай думаю в ад слетаю, паре демонов морды набью. Ад это такой мир в котором демоны живут, я там один раз был, демонов там много есть кого побить. Пошел к одному архимагу что мне задолжал и потребовал артефакт, шобы, значит, в другие миры путешествовать. Взял артефакт, потыкал его чтобы на Ад настроить, а он меня не в Ад а в какой-то другой мир с демонами перенес. Ну мне до Шайтана каких демонов бить. Бил я демонов, бил, а потом устал, а демнов еще много осталось. Дай, думаю, отступлю, чтобы потом вернуться и остальных добить. Смотрю а там такая штука… ну необычная такая. Я в нее влетел, а тут вылетел, ну а потом я приземлился и ты на меня орать начал. А я герой, я не люблю когда на меня орут, вот и дал тебе по яйцам, а они у тебя железные. Дальше сам знаешь.