Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 22:46   #52
Princeps

Азар Мендоса

Азар кивнул всем собравшимся и стал так чтобы его было видно всем участникам заседания.- Вы знаете зачем вы здесь собрались,- хмуро произнес он, обводя всех присутствующих в шатре тяжелым ледяным взглядом.- И знаете что вам всем грозит. Скрывать не стану, случилось то что к чему мы так долго готовились и и вы так долго боялись осознать. Этот портал только первый и легкий звоночек и скоро Орды прОклятого Мораэна вторгнуться в эти земли. Если им конечно не помешать. Однако на этот раз мы готовы. Коалиция сама обрушит свой удар, мы отомстим демонам за наших предков...Маг холодно усмехнулся.- Однако я здесь не для того чтобы рассказывать вам о необходиой доблести. Тот кто не будет доблестен при встрече с тварями умрет очень быстро или обретет куда более худшую участь. Я же прибыл сюда по заданию моего Ордена. Этот лагерь не только форопост защиты, не только возможная точка наступления, но и идеальное место для начала разведки. Именно для этого мы и прибыли. Мне нужен небольшой отряд лучших бойцов, которые у вас есть. Они почти наверняка не вернуться и должны осознавать это. Они также должны обладать стальной волей,храбростью и силой для того чтобы самостоятельно сражаться в темном мире. С ними я и мои люди направяться через портал. Весь остальной лагерь с того момента переходит в оборонное положение. Потому что я не исключаю что оттуда в любой момент после нашего исчезновения появиться орда тварей и попытаеться уничтожить вас. Если у кого то есть соображения или вопросы касательно нашего противника, говорите.