Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 00:55   #57
Princeps

Азар Мендоса

Мендоса нехорошо усмехнулся.- И тем не менее вы надеетесь выжить, немногие из вас готовы на самом деле расстаться с жизнью. Вы надеетесь что смерть вас обойдет, что она зацепит кого то другого но не вас. Вы надеетесь что портал захлопнеться, случиться чудо или еще что нибудь. В темном мире вашу психику будут ожидать такие испытания, по сравнению с которыми ваше нынешнее положение покажеться легкой прогулкой. Чтобы не спятить там и сражаться мне нужны люди либо со стальной волей, либо с твердокаменной верой в своих богов, впрочем одно не исключает другого. Где вы таких найдете меня не волнует. Впрочем много нам и не нужно...Вам лучше знать кто из ваших подчиненных подходит под мои требования. Но учтите,-и без того безразличный и холодный взгляд мага стал просто ледяным.- Те кто решат что пора свести счеты с проштрафимся подчиненным и решат направить его туда, выозовут мое большое недовольство. Впрочем я не требую от вас невозможного, приведите мне тех кого вы сочтете достойными и я сам выберу нужных моему делу.