Тема: Конрад
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 20:40   #8
Марригорн

Студент, вы книгу читали? Откуда вы взяли, что Конрад не знал о существовании демонов до Креола? Чушь и бред. Тем более вы говорите так, как будто он работает в одиночку и знает только то, что сам откопает. Хотя совершенно очевидно, что ему предоставлена информация, скопившаяся на протяжения всей практики этой организации.

"Вы представляете, что будет, если мы будем резать таких, как мистер Креол?" - Примерно так Конрад говорил? Студент, подумайте над своим последним постом.

Не знаю почему, но сначала, читая описание Конрада "совершенно не отпечатывается в памяти" мне очень настырно лезла в голову мысль Конрад - демон. Может быть потому, что я, по кое-какому стечению обстоятельств сначало причитал ШР а только потом добыл СМО. Мне запомнился эпизод, где он Машу допрашивал "Маша долго морщила лоб и в конце концов сказала, что не помнит как она выглядела. Не удивительно, демоны обладают способностью совершенно не отпечатываться в людской памяти. Отнюдь не лишнее с их то внешностью." Цитата примерная, по памяти, но суть мысли отражает.