Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 20:49   #68
Marks

Главдир
- Слушай, дядя могучий маг, ты чего хамишь? - Спросил Главдир, выплюнув выбитый зуб - Думаешь я тебя боюсь? Думаешь я твоих [цензура] лакеев боюсь. Да ты идиот! [Цензура] тебя Шайтан. Ха! Да я четырех архимагов и одного императора обматерил! Слушай, а тут архимагов поблизости нет, я их тоже обматерю, а, плевать на архимагов, они все [цензура]. Ха! Я закономерность открыл, чем сильнее маг, тем больший он [цензура]. Да [цензура] вас всех ифриты, маги, пользы от вас никакой, одна напыщенность. Лижите себе задницы сами, я вам скажу, обойдетесь без моего участия. Силы света, тёмные миры, доспехи [цензура] у него блестят. Ха! Ты сначала прогуляйся в портал и обратно, а потом посмотрим какой ты [цензура] могучий. Хотя чего я тебе это говорю, ты ж, [цензура] ничего не поймешь. Император ни [цензура] ни понимал, верховный тоже идиот был редкостный, Барка правда поумнее оказался, не бери в голову, ты их не знаешь. Захудалый темный мирок на них портал открыл и они сразу все тут [цензура] от страха. Ха! Вы в Аду не были. Вот где демоны здоровенные, таких и по морде бить интересно. Про что я говорил? Совсем запутался.