Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 23:28   #79
АкаФ

Намо
Серое лицо зловещего мертвеца не отразило и тени эмоций. Во первых он знал что с глазом особо ничего хорошего не выйдет. А во вторых выставлять на показ свои слабости рыцарю претило, к коим он причеслял и эмоции. Однако до конца побороть этот порок ему в ближайщее время было не судьба, второе достоинство Забытой Тени было для него не самым почитаем.
"Проклятый Король Лич, не мог выпытать у какого-нибудь огра секрет глаза Килрога, а нам мучайся из-за его недальновидности. Глаз Аркеруса ни на что не годен... Гр-р-р... Спокойствие и терпение... Спокойствие и терпение... Вдох-выдох... Проклятье! Будь я нормальным Отрекшимся я хотя бы дышать мог!!! Но нет, я, сатир его, рыцарь Смерти! [цензура] вершина колдовского искуства! Спокойствие и терпение... Спокойствие и терпение... Думай о чем нибудь приятном, рыцарь. Например о том как будешь выколупывать глаза некромантам Артеса... О, так-то лучше... А потом я буду ме-е-едленно выдирать им ногти, одновременно вгоняя под них попеременно то раскаленные, то сверх холодные иглы. А потом буду пытать их Тьмой и Смертью... Ох как я над ними поглумлюсь, отведу душеньку..."
Примерно в этом направлении блуждал порочный разум падшего когда он спускался вниз с балкона.