Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 23:47   #112
Marks

Главдир
- Сейчас узнаем! - Воодушевленно ответил Главдир и поставив сумку на землю зарылся в ней почти по пояс. Магически искревленное пространство - старый фокус арефакторов почти любого мира. Порывшись в сумке, герой начал извлекать оттуда полезные по его мнению вещи. Большая часть из них была обычным хламом, но попадались и стоящие экземпляры...

Два круглых стекла в толстой кожаной оправе.
- Очки-дальнозоры - Прокомментировал Главдир - Позволяют видеть... эээ.. далеко. Ни разу их не использовал с тех пор как в Императорском арсенале получил.

Небольшая пирамидка с вытянутой вершиной.
- Зуб дракона. Ему надо верхушку свернуть и так [цензура] что даже Шайтану [цензура] придет.

Пара потертых перчаток, испачканых в чем-то красном.
- Так вот они где! - Обрадовался герой и нацепил перчатки на руки. Теперь я любого демона пришибу.

Невзрачного вида кинжал.
- Это поглотитель. Втыкаешь в демона, называешь его по имени и демон внутри кинжала. Вот только демоны, [цензура], свое имя называть не хотят. - Кинжал Главдир отправил за голленище левого сапога.

Небольшой треугольный нож.
- Он очень острый, режет шо [цензура]. Его архимаг делал. - Нож отправился за правое голенище.

Длинная, но тонкая цепь из блестящего металла.
- О! Очень полезна будет, ей демонов бить [оцензуренно] - Радостно воскликнул герой и принялся наматывать цепь на левое предплечье.

Напоследок Главдир извлек из сумки помятую красную шапку и напялил себе на голову.
- От мигрени, говорят, помогает, хотя мне не помогает, у меня мигрени не бывает. Слушай, а шо такое мигрени?