Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 14:17   #84
Иришка

Ув.товарищи ДМы! Поскольку в аське я могу достать перманентно только одну вашу половину, а со второй все как-то больше несудьба, то напишу таки сюда.
Главное помните, что это ни в коем случае не из желания покритиковать, а исключительно для пользы дела. Я так понимаю, что играем мы по принципу "отписались ВСЕ игроки - получите ДМский пост сразу для всех", и наверное это очень удобно для вас, то есть пришел сразу все налоги заплатил и спи себе на лавочке спокойно. Но только вот как бы есть несколько замечаний с места. Изначально, и поправьте меня если я ошибаюсь, эта ролка планировалась проводиться в формате "мини", то есть в моем понимании - с ограниченным количеством игроков, с заданными ролями, и не слишком уж затянутая по времени, а в идеале и вовсе в экспресс-режиме, и думаю для некоторых это было весьма немаловажное условие при подаче заявки на вступление в игру. А на данный момент мы имеем за практически неделю, а игра началась утром прошлой среды напомню, всего лишь по два поста от каждого игрока, и два ДМских с учетом вводного, да чего уж там, мы за неделю даже до пресловутой гостиницы еще не добрались. Так вот, к чему я веду, все игроки появляются тут более-менее регулярно и под "регулярно" я подразумеваю минимум один раз в день, насчет выходных утверждать не берусь, но по будням это стабильно, и каждый мог бы как минимум опять же, рожать по одному посту в день, а при благоприятных условиях и несколько, более того на данной стадии есть желание и энтузиазм эти один или несколько постов в день писать, что немаловажно. Кстати, для протокола, эти выводы я вполне закономерно сделала заглянув в Мораэн Арта.
Ну так и вот, может все же стоит вспомнить, что "семеро одного не ждут", в большинстве случаев, и если на данной стадии отыгрыш игроков не зависит друг от друга, то зачем нам было... ну я не знаю, из последнего... ждать Локи к примеру? И возможно есть смысл отписывать паре-тройке игроков, которые оперативно среагировали, или допустим хотя бы раз в день отвечать, так сказать график установить? Просто не хочется, чтобы ролевка превращалась в болото, в котором все тонешь, и тонешь, и тонешь и все никак до дна не доберешься.)
Да-да, пинайте меня и бейте, и ткните в то, что это ваша игра и вы в ней боги, но вдруг вы все же что-то примете к сведению?))
Кстати, все для того же протокола - это исключительно мое мнение.