Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 14:47   #1
Иришка

Лампочка Новогоднее настроение

А не кажется ли вам, господа и дамы, что с течением времени, мы все меньше и меньше радуемся Новому году? И куда девалась та детская восторженность, то предвкушение праздника, подарков, боя курантов, салютов? И куда только девались те предпраздничные хлопоты, которые раньше были в радость, а сейчас в тягость, подарки, которые даришь, потому что хочется сделать приятное и подарить несколько мгновений радости, а не выбираешь их «на автомате», кулинарные подвиги и украшение дома, потому что хо-чет-ся, а не потому что «так надо».
Так вот это я все к чему, не спешите записывать меня в поганые пессимисты, просто если раньше предпраздничное настроение приходило само собой, то сейчас, как и всё в нашей жизни приходится создавать его самостоятельно. С помощью друзей, с которыми так редко видишься, с помощью фильмов, которые так трогают, с помощью музыки, которая передает тебе свою бодрость, свой настрой, у каждого свои способы. И если друзей на форум не запостишь, то вот поделиться фильмами или музыкой, с помощью которых это самое Новогоднее настроение и создается вполне возожно. И попробуйте меня остановить.)

Ну, с меня и начнем. В последние несколько дней начала запасаться фильмами для просмотра непосредственно перед днем «Х» (это «икс», а не «хэ», если вдруг кто-то перепутал), такими как «Семьянин», «Чудо на 34-й улице», которые я смотрела но еще жажду пересмотреть, добрые, семейные и новогодние.
Еще туда же положим «Тариф Новогодний», который еще не смотрела, но судя по большому количеству положительных отзывов посмотреть стоит, кстати, у кого есть мнение насчет этого фильма?
Ну, для начала думаю достаточно.

А как вы создаете себе настроение, может в этом помогают какие-то фильмы, музыка, рецепты, украшения, снеговик из сахарной ваты да что угодно, может нг-зарядка или еще что, поделитесь, а?)