Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 16:05   #614
Марригорн

Опасливо покосившись на облизывающуюся девушку, но все же начал свой полный трагизма рассказ:
- Однажды, одним ужасным днём, я шёл путём из Тернистой Долины в Штормград. Я великий и могутный разбойник нёс сверхсекретные доклады в генштаб Ш.Р.У. Но тайные враги наслали на меня трёх жутких оборотней, которые чуть не сожрали меня с донесениями. Но я, совершая великие подвиги, сумел отбиться от гнусного нападения противников! Схватка длилась три дня и три ночи, и в конце концов я свалился без сил, сумев упокоить навеки двоих из них. Когда я очнулся, вокруг не было ни оборотней, ни долины, ни донесений... - ужасно фальшиво взохнул эльф. Придумывать что-то он не умел совершенно. Актёр из него был ещё хуже, чем писатель. А говорить правду, что на самом деле, он ехал из Пиратской Бухты с несколькими бутылками самого убойного пойла, которое готовили гоблины, что по дороге он решил продегустировать груз, на всякий случай, убедиться, что тот не фальшивый. Рассказать о том, как пьяный в зюзю, эльф с ужасными криками бежал по джунглям от Ужасных Оборотней (худющей голодной собаки, которая учуяла в кармане эльфа колбасу и плелась за ним в след, с надеждой на понятливость глупого двуногого). В конце концов, он немного протрезвел, понял, что без почти четверти груза ему в городе лучше не показываться, так как это пойло стоило целое состояние, встретился с каким-то ОЧЕНь болтливым и понятливым пареньком... с которым они "прикончили" оставшиеся четыре бутылки. А на следущее утро, Марригорн проснулся не в джунглях Тернистой Долины, а под кустиком возле здания с вывеской "НЕеда и зелья"...