Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 17:55   #17
Иришка

Я поняла, я все поняла! Просто у нас время начало идти в обратную сторону! Ну вот сами посудите, на прошлой неделе была самая настоящая осень, грязь, слякоть, дожди-дожди и дежурные +10, а сегодня вот чистое высокое голубое небо, яркое солнце и + 20 на градуснике, который греется на этом самом солнце. А теперь внимание вопрос: что на новый год ждать?

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Да уж, да уж... -35 за окном весьма способствуют Новогоднему настроению.
У меня НГ последние годы ассоциируется с генуборкой. А в прошлом году (и скорее всего в нынешнем) он пройдет как самый обычный выходной.
Кстати да, уборка предстоит еще та, и кстати если наряжать елку очень даже весело и замечательно, то вот разбирать - сущее наказание, после которого надо еще одну уборку делать.)

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Вчера был на утреннике у сына. Был в полном афиге, Дед Мороз сначала просто запинался, а потом видать плюнул на все и взял в руки текст...
М-да... Ну и о каком новогоднем настроении может идти речь?
Цитата:
Сообщение от Марригорн Посмотреть сообщение
Вспоминаю мою первую школьную ёлку... Видимо на "Профессионального Деда Мороза" школе денег не хватило, так что в новогоднем спектакле играли старшеклассники. Брр... Дедуля, лет эдак семнадцати,где-то посередине спектакля сдвинул бороду набок,(де говорить мешает и душно в ней очень) а потом и вовсе на затылок, в итоге получился ОЧЕНь хорошо сохранившийся украинский дедушка с чубом на лысой голове.
Мда, не повезло вам с дедами, а я такого колоритного в прошлом году на утреннике видела, прям как настоящий, как оказалось впоследствии - актер театра подрабатывает так, говорит, что очень даже увесистая прибавка к зряплате получается.

Цитата:
Сообщение от Бабка Ёжка Посмотреть сообщение
Новый Год - это запах хвои и мандаринов....память из детства..
И шоколадный дед мороз!) И разбитые нечаянно игрушки, и поздравления президента, которое я правда последние годы смотреть без отвращения не могу.)