Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:17   #18
Букашкинс

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Мда, не повезло вам с дедами, а я такого колоритного в прошлом году на утрение видела, прям как настоящий, как оказалось впоследствии - актер театра подрабатывает так, говорит, чо очень даже увесистая прибавка к зряплате получается.
Да, помню, в начальной школе, не помню уже, в каком классе, на ёлке у нас тоже был дурацкий Дед Мороз. Во-первых, борода была как мочалка, в ней было ну ни капли натуральности. Пятилетний ребёнок бы понял, что это не настоящий Дед Мороз. А ещё он был в жёлтой шубе. Да-да, ни в красной, ни, на худой конец, в синей, а в жёлтой. Ужс.
Зато вот мой дедушка очень хорошо Деда Мороза изображал. Я действительно тогда верил. Он незаметно выходил в коридор, там надевал все полагающиеся дедморозовские атрибуты и звонил в дверь. Как сейчас помню, я радостно прибегал в прихожую, здоровался, чё-нить такое торжественно зачитывал и получал подарки. Не только для себя, но и для всей семьи. И при этом удивлялся - Новый Год, Дед Мороз вот уже пришёл, а где дедушку носит?

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
И шоколадный дед мороз!) И разбитые нечаянно игрушки, и поздравления президента, которое я права последние годысмотреть без отвращения не могу.)
А мы в прошлом году всё шутили - мол, премьера! Новое лицо впервые за 8 лет))