Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 17:15   #129
Princeps

Азар Мендоса

- Стоять!- ледяным голосом произнес маг,охлаждая толпу взбудораженную фанатиком местного божка. Мендоса мог потерпеть неподчинение от сумасшедшего, который формально не был его подчиненным, но не от остальных. Наказующий молча вскинул руку, воздвигая вокруг идущего священника внутренний кокон. Очень удобно в качестве тюрьмы, к тому же лишает возможности произносить пламенные речи, все равно никто не услышит...- Вы смертники и успеете умереть. Но на что вы надеетесь? Что этот безумец проведет вас через Мораэн или только голой верой надеетесь сокрушить легионы мрака? Именно Ратон когда то надломил хребет ордам демонов. Именно наш бог запечатал мир и спас вас всех от участи более страшной чем смерть. Мы поклялись перед взором Думата и во имя памяти Элла отомстить и ради этого пойдем на все. Орден Наказующих сотрет мир демонов в пыль или погибнет, но запомните вы все здесь подчиняетесь мне и если потребуется, то и умрете от моей руки, а не от лап демонов, которые обратят вас в рабов или пожрут ваши души. Помните об этом,- закончив маг посмотрел на толпу тяжелым и холодным взглядом и добавил.- Генерал позаботьтесь о дисциплине среди своих людей, мне бы не хотелось устраивать тут побоище из за одного фанатика, который решил что способен в одиночку одолеть весь Мораэн.