Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 23:20   #266
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр Валентинович, скажите, вы смотрели "Аватар" Кэмерона? Как он вам?
Два раза смотрел. На редкость хорошо.
Цитата:
Александр, такой вопрос, что вы ставите на первое место в компьютерной игре, графику, физику или сюжет? Или что-нибудь другое?
Сюжет, однозначно. Графика вторична, на физику вообще пофиг.
Цитата:
Будете ли играть в безнадежно устаревшую игрушку(к примеру тот же Арканум) если она хороша или отложите в сторону?
Буду, конечно. Как раз вот недавно вышла лицензионная версия "Baldur's Gate" - купил и с удовольствием играю, хотя графика по нынешним временам совсем не смотрится.
Цитата:
А я уж грешным делом подозревал что вы взяли оттуда часть магий, больно похожи.
Я пробовал в него играть, но мне попалась на редкость глючная пиратка - выкидывало каждые пять минут. Помучался некоторое время, но потом сдался.
Цитата:
Александр, в "Архимаге" Бат-Криллах говорил, что для перемещения между мирами надо сдвинуться в сторону четвёртого измерения. Согласно "Экипажу", четвёртое измерение - гиперпространство. Получается, в гипере можно перемещаться между мирами?
Нет-нет. Бат-Криллах под четвертым измерением имеет в виду любое измерение, не являющееся длиной, шириной или высотой.
Цитата:
Тута вопросы задают усе, а я хочу просто поздравить с Новогодними каникулами! Счастья,успехов и т.д. и т.п.
Вот
Ну и вас тоже с Новым Годом.
Рудазов вне форума