Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 01:43   #54
Voron4

Цитата:
Сообщение от Артеус Посмотреть сообщение
"Мораль - это то, что позволяет меньше платить рабочим"
Так, к слову.

Ворон, по твоей логике он в любом случае "низкоморален". Он либо участник геноцида, либо предатель.
Так что он просто поступил так, как посчитал нужным.
А разве это не так, разве он не знал чем занимаются корпорации и как они это делают.Хм Артеус если следовать твоей логике то вот тебе ситуёвина.
Например работаем мы с тобой в одной корпорации и послали нас в командировку например в Бразилию в джунгли Амазонии прилетели мы туда стали работать и решил я что плохо мы поступаем, притесняем местных аборигенов. Дальше я договариваюсь с ними и приходят они на разборку, и валят всех кроме меня и готовят любимое своё блюдо мясо "кус-кус". И вот когда они из тебя будут готовить обед или ужин по времени не знаю. Интересно твоя оценка моих действий будет по прежнему такой же дескать "он просто поступил так, как посчитал нужным". Сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь.
Прошу прощения Офиноген ошибся. Прежде всего я задам себе вопрос почему он так поступил. Ведь предавший раз легко предаст и снова. Героем он будет только если я пойму мотивы его поступков и как он это сделал.