Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 13:29   #70
Deymos

Цитата:
Сообщение от Индевор Посмотреть сообщение
Мне кажется ты пропустил мимо ушей фразу, которая собственно и аргументирует позицию людей на Пандоре.

"Они сидят на моих бабках!!!"

Не голодающие и замерзающие люди, не мировой кризис. Если бы это было так, на Пандору скорее всего прилетели бы войска с санкции ООН или подобной организации, и никакой Джейк Салли аборигенам бы уже не помог. А тут - явно гибрид коммерческой и научной инициативы одной конкретной корпорации...

Логика фашисткой германии. Очень интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы на НАШУ планету прилетели более-развитые инопланетяне, и пошли высасывать наши природные русурсы, предложив взамен что-то абсолютно нам чуждое и ненужное...
Спасибо за фашиста конечно, в наше время иметь мнение чуждое от вас, стало уже преступлением?
Ладно соглашусь то что корпорация с целью наживы прилетела к ним, но это не оправдывает главного героя никак, он все равно остается предателем родины, земли и вообще своего вида. Он военный это раз, ПРИСЯГА на верность странны уже в наше время опять же преступление , если судить по вашей логики. Во вторых он Американец, верность стране никто не отменял ещё? В третьих он человек, предать свой род, своих близких и друзей, предать всю планету.
Три предательство от одного человека.
А представьте себе что мы все щас начнем предавать всё подряд?
ну я например решил что мне надоели мои папа и мама , они не гуманны со мной, уйду к другим.
Васи Петрову не нравится Медведев и он будучи министром безопасности переметнулся на строну Американцев, а Свете Ивановой надоели люди , так как они жестоки и кровожадны, она любит кошек. Света взорвала род дом номер 5, Кирилл Кириллыч военный человек, его не устраивает его командир, они сговорились с майором Пупкиным и убили генерала заняв его место.
Это так фантазия. Ребята не забываем такое слово , как ВЕРНОСТЬ

З.Ы. все имена и случаи вымышленные.